Abrista

Abrista

от Zaur Muhametgaleev
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.18 от 12 ноября 2022 Язык: Русский Размер: 16.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://abrista.devstars.app/ru/#demo

Рейтинг приложения

4.03 (1) AppStore: 3.88


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

'Super Barista' - iOS game
FLYING OVER MALDIVES (4K UHD) - Relaxing Music Along With Beautiful Nature Videos - 4K Video Ultra

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Abrista

Отзывы о приложении Abrista (2)

  • Nwp1992 Nwp1992, 05 февраля 2024 в 04:18:18   # Спамит сообщениями, что шлагбаум рядом, когда я просто сижу дома. Разработчики, наверное не нужно каждые 15 секунд слать уведомления! Ответить
  • Sereja gur Sereja gur, 10 апреля 2022 в 12:01:52   # Приложение работает, но не так как хотелось бы. Уведомления приходят только если приложение работает в фоне. При этом все настройки включены, как рекомендовано в приложении (уведомления, доступ к геолокации всегда).
    При взаимодействии с уведомлением много лишних действий. Сначала нажать на уведомления - дальше открыть - и потом телефон предлагает позвонить по номеру, который привязан к воротам.
    Как итог лишнее приложение, которое на данный момент работает не как заявлено, от сюда много лишних действий, что проще позвонить на номер ворот, чем пытаться открыть через приложение. На данный момент 280 рублей потрачено в пустую, надеюсь автор поправить косяки в приложении, и оно будет работать как заявлено в видео)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: