3D-декоратор интерьеров

3D-декоратор интерьеров

от HB Conception Virtuelle Inc
Цена: 75.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.4.0 от 19 февраля 2013 Язык: Русский Размер: 14 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://udesignit.ca

Рейтинг приложения

2.64 (1) AppStore: 2.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Анимация проекта интерьера кухонного пространства
Урок 6. Cоздаем коллаж интерьера в программе Polyvore

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги 3D-декоратор интерьеров

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении 3D-декоратор интерьеров (5)

  • Сепаратор Сепаратор, 18 мая 2018 в 02:23:07   # Задумка хорошая реализована очень плохо. Купил в надежде, что будет лучше бесплатных аналогов. Оказалось программа глючная.
    Не применяются эффекты декора, приходится постоянно перезапускать проект, редко помогает. Вращается колесо загрузки ничего не применяется.
    Сохранить можно только один проект. Нет экспорта. Нельзя сохранить ни куда кроме ipad, есть кнопка сохранить в jpg, но не сохраняет, пишет нельзя этого сделать на мобильном устройстве. Нет никаких 3d объектов, декорировать можно только стены пол и потолок. За это двойка разработчикам. Зря потратил деньги.
    Ответить
  • Пуговичный волк Пуговичный волк, 25 марта 2018 в 18:43:23   # Для платного приложения очень плохо! Мало того, что списали почему-то не 33 рубля, а сначала рубль, потом 33 (точно знаю, что они, не устанавливала полгода платные приложения)
    Само приложение бесполезно, подходит только детям в качестве развлечения. Вместо нормальных популярных рисунков обоев какие-то жуткие и невообразимые фотообои и фрески. Белого потолка просто нет, мебели тоже нет. Рисунки повторяются, видимо, чтобы скрыть ощущение пустоты и не разнообразия. Кроме всего этого безобразия, приложение еще и глючит и виснет. За бесплатную прогу дала бы 3 звезды, а так только 2.
    Ответить
  • Оаррнзщщлрпку Оаррнзщщлрпку, 24 ноября 2017 в 14:16:44   # Приложение не стоит и 33р.. Все виснет. Возможностей мало. Платформа на айфон может позволить себе больше. Сохранение файлов неудобное, почта, лучше в галерею. Уважаемые разработчики, доработайте свое творение, сделав его более быстрым и удобным . Ответить
  • Masik lya Masik lya, 19 октября 2017 в 00:05:29   # Приложение абсолютно глупое. Можно создать 3D помещение, установить окно и дверь, и выбрать примерно обои. Мебели нет никакой, зато есть камины. Действительно, ведь камин-это самое актуальное при создании дизайн-проекта. Все на английском, постоянно подвисает. В общем даже 33 рублей не стоит. Деньги на ветер. Ответить
  • Spbkam Spbkam, 12 сентября 2017 в 00:54:54   # Смысл такой, строишь свою комнату по размерам, с этим все гениально и удобно! Ставишь где надо окна, двери, вонфигураций не так много, но достаточно, цвета стен, обои (мало), напольные покрытия, тоже маловато. Мебели нет в принципе, тоесть делаешь 3d модель только комнаты, вертишь как хочешь. Больше подходит для демонстрации квартир на продажу, чем для дизайнера. Но без мебели как то вообще никак. Все на русском!

    Очень надеюсь на появление мебели, люстр, подоконников, батарей отопления.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: