13 BEAUTY BY BLACK STAR

13 BEAUTY BY BLACK STAR

от Salon Online LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 14.0.13 от 14 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 39.1 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.42 (1) AppStore: 4.33


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

13 by Black Star / Барбершоп / Тату - салон /18+
13 by blackstar | Barber & Tatoo

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги 13 BEAUTY BY BLACK STAR

Отзывы о приложении 13 BEAUTY BY BLACK STAR (5)

  • Людмила 1985 Людмила 1985, 30 сентября 2022 в 22:45:20   # Очень плохое обслуживание.
    Записали к мастеру Юле, за 30 минут до записи позвонила администратор Анастасия и сказала, что у Юли плотный график и она не может меня обслужить. То есть я уже приехала на место и мне отказали в услуге. Администратор не в курсе, что у мастера плотная запись? Очень не приятная обстановка в салоне. На рисепшене собираются мастера, какие-то неприятные смешки, шепотки. Не рекомендую этот салон. Стрижка 1800, обслуживание ниже уровня!
    Ответить
  • Mila am Mila am, 30 сентября 2022 в 05:11:14   # Замечательный салон! Внимательные мастера, качественные услуги5+Ногтевой сервис Катя, Юлиана замечательные мастераКолорист-парикмахер Ольга Разенкова выше всяких похвалСпасибо, что есть такой замечательный салон Ответить
  • 13567, fighting 13567, fighting, 20 июля 2022 в 05:33:49   # Не могу войти в личный кабинет по логину и паролю. Так же при выполнении авторизации не приходит SMS код для подтверждения Ответить
  • Lupus polaris Lupus polaris, 28 декабря 2020 в 07:24:11   # К салону претензий нет вообще, а вот в приложении невозможно записать в салон Москвы, просто нет такого города Ответить
  • Starblack33 Starblack33, 28 декабря 2020 в 04:26:38   # Посещала 06.07, записала на 2 процедуры, маникюр и брови. За ранее позвонили предложили сделать в 4 руки, что бы не терять время, я согласилась. По прибытию, девушка которая должна была делать коррекцию и окрашивание бровей подошла в процессе маникюра, и спросила, чего я хочу, я добавила, что хотела бы ещё покрасит реснички. Она сказала это возможно, но тогда по отдельному времени.
    Я сказала, что у меня забронировано, она согласилась. Обусловились, что красить брови будем краской, так как хной не получится естественно прокрасить.(я согласилась) После маникюра ( маникюр устроил, и мастеру 5+) меня вызвали к мастеру по бровям.
    Она тут же накрасила реснички и стала делать брови. Сказала, что все же будет красить хной, я согласилась, так как привыкла доверять мастеру, предварительно я сказала, что мне главное, что бы брови выглядели естественно.
    В итоге ребята, брови мои как 2 огромных дуги, мастер прокрасила мои густые брови в разных местах по разному.
    Что она только не делала, и подстригала их, и пыталась каким то средством смыть.
    В итоге виновата осталась моя природа.
    Густые брови, сделать ничего не смогли.
    Печали добавили комментарии мастера, когда я стала стирать с лица краску которая осталась из за ресничек (а с кожи очень проблематично смыть), ну вы же изначально не говорили ничего про реснички, поэтому мол стирайте, а у меня мастер.
    Еду домой, и настроение на полном нуле. Встречу отменяю.
    На рецепции девочки предложили отменить оплату, я высказалась против, и оплатила все услуги, дабы избежать гневных выяснений со стороны мастера, мастер девочка не Русская, и настроение в этот день у неё было крайне не хорошее, так как я даже не знала ее имени.
    Прошу принять меры, и обучить данного специалиста дисциплине, и технике коррекции и окрашивания бровей.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: