Обзор V.Co

04 сентября 2013   Ник (редактор AV) 759   0

V.Co - официальный сайт клуба, действующий с 2015 года. Новинки, легенды и эксклюзив — три сегмента, которые формируют основу игрового зала. На сайте собраны десятки различных игр, ставку в которых может сделать любой пользователь, не выходя из дома. Доступ круглосуточный. Программа лояльности, еженедельный кэшбэк проигранных средств, приветственный бонус за первый депозит, подарки на дни рождения и регулярные акции позволяют увеличить выигрыш и свести к минимуму расходы.

Входит в пятерку самых известных в нашей стране. Сайт club Vulkan — официальный и его деятельность лицензирована. География платформы — только Россия. Сервис работает со всеми основными платежными системами. Пользователи могут выбрать в качестве валюты личного счета рубли или доллары. Техподдержка работает круглосуточно. Есть три способа связи со специалистами: телефон, электронная почта и чат на сайте. Пополнять счет и выводить деньги легко. Сервис работает с электронными кошельками (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги), мобильными операторами (МТС, Теле2, Билайн) и Сбербанком, Альфабанком, Промсвязьбанком.

Новичкам предоставляется возможность прокачать свои навыки с помощью драйва в демонстрационном режиме. Еще один вариант игры без сложения собственных средств — вращение барабана на подарочные спины.

Система лояльности позволяет активным любителям азартных игр зарабатывать реальные деньги. За каждые 100 рублей, потраченных на ставки, гэмблер получает 1 балл. В системе предусмотрено два типа градации игроков: по уровням и по статусу. После получения определенного количества баллов, аккаунт пользователя переводится на новый уровень, а на его счет поступают деньги. С достижением нового статуса в рамках программы лояльности игрок получает право провести обмен накопленных балов на реальные средства. Чем выше статус, тем выгоднее для гэмблера курс. Всего в Вулкан Ставка насчитывается 99 уровней и 10 статусов.

В каталогизированном игровом зале пользователей ждет богатый ассортимент автоматов от известных разработчиков, среди которых отметились компании Novomatic, EvoPlay, Igrosoft. Приятную ностальгию вызовут легенды гэмблинг-индустрии: Book Of Ra Deluxe, The Money Game и Crazy Monkey. В категории "Live" представлены классические карточные игры, лотереи (блэкджек, покер, кено) и европейская рулетка. В разделе "Слоты" содержатся барабанные игры. Есть и еще одна категория "Популярное". Здесь собраны разные игровые автоматы, которые пользуются особой любовью среди поклонников. Если заглянуть в раздел "Новинки", то там можно познакомиться со свежими премьерами от топовых разработчиков. Каталог регулярно обновляется, не позволяя игрокам заскучать.

Во время игры геймеры получают различные вознаграждения и привилегии. Каждого нового игрока ждет приветственный бонус, сумма которого периодически меняется. Самые популярные автоматы регулярно добавляются в списки участников турниров с крупным призовым фондом. Во время соревнований побеждают наиболее активные гэмблеры, которые впоследствии делят награду между собой. Еще один приятный бонус — джек-пот, сорвать который может любой игрок при соблюдении определенных условий. Размеры джек-пота постоянно возрастают, так как от каждой ставки, сделанной на сайте, в его призовой фонд производятся отчисления определенного процента. Все игровые автоматы снабжены спецсимволами и дополнительными раундами. Они помогут существенно увеличить сумму выигрыша.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: