Обзор #5

20 апреля 2013   Ник (редактор AV) 868   0

Vulkanroyalcazino.com - зеркало "Клуб Рояль". Проект создан в 2018 году. Игрокам предлагаются слоты, интернет-рулетка, лотереи, турниры. Каждую пятницу возвращается 10% кэшбэка от проигрыша пользователя. Джекпот достигает 1 500 000 рублей. На главной странице сайта отображаются текущие турниры и их призовой фонд. Сайт увеличивает первый депозит на 100% при пополнении на сумму свыше 5000 рублей. Платежи принимаются с электронных кошельков QIWI, WebMoney, банковских карт MasterCard и Visa, через онлайн-сервис Касса24.

На одном сайте собраны популярные игры, каждый пользователь вулкан royal может сыграть на деньги или испытать свою удачу в демо-режиме. В Каталоге несколько сотен слотов от популярных создателей игрового софта. Виды одноруких бандитов: трехбарабанные, пятибарабанные, с 3D графикой, прогрессивный джекпот, видеослоты. Клуб имеет официальную лицензию на свою деятельность. Чтобы получить круглосуточный доступ к сайту, необходимо скачать приложение для ПК и программу для своего смартфона, планшета или установить расширение для браузера Mozilla Firefox, Интернет Эксплорер, Opera, Google Chrome.
Программа лояльности позволяет накапливать бонусы и обменивать их на реальные деньги по выгодному курсу. На первом уровне многоуровневой программы обмен происходит по курсу 6 к 1, VIP-уровень позволяет поменять бонусы на рубли по курсу 1 к 1.

Турниры и соревнования между активными игроками длятся 1 неделю. Выигрывают те, кто набрал больше всего бонусов на слотах определенной тематики. Каждые 7 дней награждается победитель, призовой фонд составляет 250 000 рублей. Вывод денежных средств обычно происходит в тот же день, но может занять до 5 суток.

Создайте новую учетную запись, зарегистрировавшись с помощью электронной почты, социальной сети Одноклассники, Twitter, Facebook, ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс. Зайдите на главную страницу, выберите в каталоге понравившуюся игру, нажмите "Играть" или кликните на кнопку "Демо". Для получения выигрыша, пополните свой счет, используя банковскую карту или электронный кошелек. Выигрыш переводится на туже карту, с которой был пополнен счет. Сделайте ставку. Размер выигрыша и начисленных бонусов отображается в меню слотов и в статистике игрока, просмотреть ее можно во вкладке личного профиля.

Сервис отдает часть своей прибыли вебмастерам, привлекающим новых клиентов. Комиссионные составляют 40% от проигрыша игрока. Партнеру предоставляется ссылка на главную страницу и каталог игр, промо-коды с возможностью получить дополнительный бонус при пополнении баланса. Размещать рекламу можно с помощью контекстной реклама, в социальных сетях, через мессенджеры и электронную почту, дорвеи, сайты, форумы, блоги, видеохостинги, баннерные и тизерные рекламные сети. Вывод денежных средств осуществляется на кошельки WebMoney, QIWI, банковскую карту. Минимальная сумма 50 долларов.

4.38 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: