Обзор #4

15 марта 2013   Ник (редактор AV) 625   0

Онлайн игра с широким набором игровых автоматов и настольных игр. Входит в десятку лидеров на отечественном рынке. На сервисе регулярно проводятся турниры, лотереи и акции. Новички получают приветственные бонусы и фри-спины. Вывод средств производится моментально. На сервисе действует программа лояльности — игроки за активность получают новые уровни, для каждого из которых действуют эксклюзивные привилегии.

Новички после регистрации могут активировать таймер получения бонуса. При пополнении счета на сумму не менее 1 000 руб в течение двух часов после активации они получают бонусные 10%. Программа лояльности заслуживает особого внимания. В ней насчитывается семь уровней (от юнги до адмирала). За каждые 170 рублей ставок игроки получают 1 балл. Их можно обменивать на реальные деньги для игры. Чем больше баллов накопит игрок на Admiral777, тем выше его уровень. Повышение дает определенные преимущества: фриспины, более выгодный курс обмена баллов на деньги, кэшбэк при проигрыше, персонализация сайта, приглашения на VIP турниры и лотереи.

Также сервис предлагает игрокам мобильную версию и десктоп-приложение. Чтобы зайти с ПК, даже не придется открывать браузер. Десктоп-приложение позволяет обойти блокировку Роскомнадзора и дает игрокам дополнительные бонусы.

Игроки могут заработать деньги, но здесь их ждут дополнительные бонусы и возможности. При ставках, которые привели к выпадению максимально выигрышной комбинации символов на игровом автомате, пользователи автоматически становятся участниками розыгрыша джек-пота. Победитель определяется с помощью генератора случайных чисел. Для самых азартных есть специальный слот — "Колесо фортуны". При удачном вращении можно получить неплохой выигрыш. Каждая попытка стоит 300 руб, но при пополнении счета хотя бы на 500 руб на протяжении 3 дней, игрок получает фри-спин.

Зарегистрироваться можно через электронку или одну из предложенных социальных сетей. В правом верхнем углу главной страницы отображается блок инструментов личного кабинета. Здесь можно узнать остаток средств на счету, открыть почту, зайти в кассу для получения выигрыша, пополнения счета или просмотра истории операций. Чтобы закинуть деньги, можно использовать банковские карты, электронные кошельки, терминалы оплаты, онлайн-банкинг и мобильные операторы.

Вывести деньги можно на электронный кошелек, банковскую карту или произвести выплату на счет SIM. В левом верхнем углу отображается значок профиля пользователя. Если кликнуть по нему, то можно изменить настройки аккаунта, просмотреть количество заработанных бонусов или произвести обмен баллов на деньги. Возле профиля отображается значок уровня игрока и шкала накопления баллов в процентах (показывает прогресс и остаток до следующего уровня).
Сервис предлагает широкий выбор игровых автоматов и настольных игр. Игровой зал каталогизирован на пять категорий.

Игрок может воспользоваться фильтрами и рассортировать слоты по алфавиту, отдаче, рейтингу пользователей или разработчикам. В разделах "Новости" и "Полезная информация" можно ознакомиться с обновлениями на сайте и почитать интересные статьи об особенностях игр и секретах успеха.

Пользователи могут приводить других игроков за вознаграждение. Каждый реферал закрепляется за реферером пожизненно. Вознаграждение рассчитывается по модели RevShare. Партнеры получают 40% от чистого дохода онлайн. Чтобы стать участником партнерки, нужно пройти регистрацию на сервисе Welcomepartners, куда вы будете перенаправлены автоматически, и верифицировать аккаунт, указав и подтвердив свои источники трафика.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: