Обзор best.co

09 февраля 2013   Ник (редактор AV) 839   0

Зеркало популярного виртуального эмулятора. Проект запущен в 2019 году. На сайте можно играть в слоты, крутить рулетки, принять участвовать в турнирах и конкурсах. Лучшие игроки попадают в зал славы. На сайте регулярно проводятся акции, раздаются бонусы, начисляется кешбэк. В каталоге представлена продукция известных компаний: Novomatic, EvoPlay, Игрософт. За пополнение счета можно получить бонус и фриспины.

Доступ предоставляется только совершеннолетним пользователям. Для игры на реальные деньги необходимо авторизоваться через социальные сети Одноклассники, Facebook, Яндекс, ВКонтакте, Mail.ru, Twitter или почтовый аккаунт. В личном кабинете пополните счет, используя карту Альфа-банка, Сбербанка, электронный кошелек Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви. На платежи от 300 рублей начисляются бонусы в размере 15-75% от суммы.

Размер кэшбэка 10% от ставки. На сайте Вулкан 24 представлены классические слоты, рулетка, баккара, покер, блэкджек с живыми дилерами. Постоянно действующая программа лояльности позволяет покупать уровни, тем самым увеличивая размер кешбэка, бонусов, фриспинов; Обменивать внутреннюю валюту на рубли по более выгодному курсу.

Лучшие игроки попадают в зал славы. Учитывается самые большие выигрыши в одной игре за сутки, неделю, месяц.

Войдите в личный кабинет, пополните баланс, указав удобный способ зачисления денежных средств. Выберите слоты, рулетку или другую игру, определите размер ставки, нажмите "Play".

За активную ежедневную игру пользователь получает вознаграждение в виде денежных призов и страховки на депозит. Если сумма на балансе опустится ниже 80 рублей, игрок получает до 30 фриспинов или до 25 000 рублей. Все бонусы сгорают в течение 14 дней.

Сайт и его зеркала периодически блокируются провайдером, чтобы всегда иметь доступ к ресурсу, загрузите мобильное приложение Вулкан 24 на свой телефон, планшет. Или скачайте десктопную программу для компьютера под управлением операционной системы Windows. Также можете воспользоваться специальным расширением для браузера Firefox, Opera, Google Chrome и Яндекс.

Привлекайте новых игроков, чтобы получать до 40% от прибыли. Выплаты осуществляются по модели ревшара пожизненно. Вебмастерам предоставляются промо-материалы: баннеры, ссылки, текст. Допускается использование арбитражного трафика: контекстной, баннерной, тизерной рекламы; Дорвеев, рассылки в мессенджеры и по адресам электронной почты, реклама на видеохостингах, в пабликах, группах, на сайтах, блогах и форумах. В личном кабинете партнеры получают доступ к инструменту генерация промо-кодов. Реферальные коды можно создавать для отдельных страниц ресурса, например, онлайн-рулетки. Выплаты осуществляются на электронный счет Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Qiwi от 3 000 рублей.

4.07 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: