Обзор #10

23 апреля 2013   Ник (редактор AV) 1062   0

Разнообразие игровых слотов, отличные акции и безупречный сервис - все это можно найти на официальном сайте Чемпион https://vulcanchampion.online/ru/category/popular. Онлайн-клуб сотрудничает только с лучшими брендами: NetEnt, Betsoft, Novomatic и другими лидерами игорной индустрии. Наличие в Чемпион лицензионных слотов - это гарантия качества, надежности и честных условий игры.

Разнообразие контента

Сайт предлагает огромный ассортимент азартных развлечений. Контент популярного клуба включает в себя:

  • классические слоты на фруктовую тематику;
  • самые современные аппараты с 3D-графикой;
  • игровые автоматы с накопительным джекпотом;
  • разные версии блэкджека, покера.

В игровом зале Чемпион представлены аппараты с простым геймплеем и необычными бонусными функциями. Все карточные слоты имеют процент возврата выше среднего. Азартные игры отличаются по техническим характеристикам, набору призовых опций, тематике и сюжету. Есть слоты по мотивам сказок и легенд. А ценители классики могут сыграть во фруктовые автоматы.

Виртуальный клуб имеет одно главное преимущество перед офлайн. Это возможность играть онлайн с любого гаджета. Зайти на развлекательный портал можно с ноутбука, смартфона или планшета. Официальный сайт располагает удобной мобильной версией. Также на случай блокировок всегда есть рабочее зеркало. У интернет-сайта Чемпион есть и другие достоинства:

  • круглосуточный доступ к азартным играм;
  • строгая политика конфиденциальности;
  • выгодная программа поощрений;
  • работа службы поддержки 24 часа в сутки;
  • применение надежных систем безопасности.

Все представленные игровые слоты можно запустить бесплатно. Для этого нужно запустить демоверсию, которая сохраняет все оригинальные функции.

За платные ставки Чемпион начисляет баллы. Эти баллы влияют на статус клиента, также их можно обменивать на реальные деньги. Пользователи с высоким статусом получают более высокие лимиты на вывод средств и разные дополнительные подарки. Новички награждаются в клубе приветственным бонусом. Также предусмотрены бонусы за пополнение счета и подарки в честь важных событий. Постоянным игрокам возвращается часть средств в рамках кешбэка. Проводятся всевозможные акции, онлайн-лотереи и азартные поединки. Участникам турниров выплачиваются крупные денежные призы.

Чтобы пополнить баланс, надо пройти регистрацию. Аутентификация игрока осуществляется через социальные сети. Войти в личный кабинет можно, введя в форме регистрации e-mail, пароль. После входа в личный профиль геймеры могут совершать финансовые операции. Для этого следует создать заявку и выбрать одну из платежных систем: Киви, Яндекс.Деньги и др. При выводе крупных выигрышей администрация Чемпион проводит верификацию данных. Вывести деньги можно онлайн на банковскую карту или электронный кошелек.

4.89 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: