Обзор #12

26 апреля 2015   Ник (редактор AV) 2073   0

Регистрация на официальном сайте позволяет получить доступ к огромному каталогу игровых автоматов: более 700 разнообразных слотов. С таким выбором легко найти те аппараты, которые будут максимально соответствовать пожеланиям игрока по диапазону ставок, размеру джекпота и наличию фриспинов. Ставки на деньги в лицензионном — это честные выигрыши. Вулкан игровой клуб, в котором соблюдаются принципы ответственной игры, все правила четко прописаны, геймеры защищены от мошенничества любого рода.

Игрок может выбрать любой понравившийся слот и протестировать его, запуская спины бесплатно. Демо-версия поможет понять правила игры и продумать ее стратегию. Если вы новичок, то можно подготовится к серьезным шагам, сформировав для себя подборку понравившихся аппаратов. Для этого на сайте предусмотрена функция добавления слотов в «Избранное».

В большинстве игровых автоматов символы сменяются вращением барабанов. Классические слоты (или slots ) — это слоты с 3 барабанами. Более современные модели — уже с пятью. Сейчас появляются новинки, в которых при сборе удачной комбинации открываются дополнительные ряды символов. Это увеличивает вероятность формирования новых выигрышных линий.

Количество ячеек на барабане может колебаться от 1-2 до 4 и 5. Есть интересные виртуальные автоматы, у которых крайние ряды состоят из 1 ячейки, ближе к середине — по 2 и в самом центре расположен барабан с 3 ячейками.

Также в клубе Вулкан представлены игры: рулетка, покер, блэкджек. В каталоге слотов есть автоматы, выпущенные разными производителями. Они отличаются интерфейсом, диапазоном ставок и вариантами правил. Можно сыграть в американскую или русскую рулетку, в покер с джокером и без, в блэкджек с вариациями правил розыгрыша дополнительных карт. Выбирать такие автоматы можно и по интерфейсу. Есть гаминаторы с трехмерной графикой, с возможностью поворачивать стол относительно игрока. А можно выбирать слоты с незатейливым двухмерным изображением. Обычно в автоматах с рулеткой используется трехмерная проекция, а в карточных графика зависит от года его выпуска. В отличии от офлайн-зала, в клубе Vulkan можно сохранить абсолютную анонимность. Игроки узнают друг друга лишь по никам. Никто не узнает, сколько денег вам удалось выиграть в покере или в рулетке. Заходите на официальный сайт, тестируйте и формируйте подборки любимых игровых автоматов. Выбирать можно по любому критерию: тематика, производитель, структура, ставки, выигрыши, бонусы.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: