Как рейтинг помогает выбрать хорошие игры

10 января 2021   Ник (редактор AV) 714   0

Азартный досуг — востребованное времяпрепровождение в современном мире. Для игры в слоты или с настоящими дилерами пользователям не нужно куда-либо ходить, ведь все развлечения доступны с компьютера и мобильных устройств. В сети тысячи клубов, привлекающих внушительной игротекой, щедрыми подарками, регулярными акциями. Чтобы не потеряться в разнообразии порталов, профи и новичкам рекомендуется использовать рейтинг для выбора азартного заведения.

ТОП лучших игр

В ТОП попали только те порталы, которые на 100% отвечают критериям честных и надежных. Перечень пригодится пользователям, которые хотят выбрать удобный сайт, чтобы играть в слоты, без проблем выводить выигрыши.

Рейтинг ТОП-5:

  • Рокс. Лицензионный игровой ресурс. Можно пройти классическую регистрацию или авторизоваться через социальные сети. В клубе 3000+ автоматов от 40+ поставщиков азартных продуктов. Есть тайтлы с настоящими дилерами. Для новых клиентов — приветственный бонус в нескольких разновидностях.
  • Супер Слотс. Заведение работает по лицензии Кюрасао. Каждую неделю минусовые игроки получают кэшбэк 10%. На официальном сайте реализована система поинтов: баллы дают за игру на деньги. Их можно обменивать на рубли или другую валюту.
  • Плей Фортуна. Качественный азартный проект. На портале регулярно проходят гонки с крупным призовым фондом. В игре удобное лобби с множеством фильтров: по популярности, провайдерам софта, техническим характеристикам автоматов.
  • Booi. Хороший игровой клуб со щедрым приветственным пакетом подарков. За первый депозит от 20 USD можно получить 100% на счет. За последующие взносы — 2, 3, 4 и 5-й — клиенту полагаются фриспины и деньги.
  • 1Win. Молодая игра и контора. Пользователи из РФ и стран СНГ могут играть на рубли. Заведение быстро выплачивает выигрыши — в срок 0-24 часа с момента оформления заявки на выплату.

Как выбрать хорошее заведение из рейтинга – советы игрокам

Сфера функционирования виртуальных клубов в интернете сопряжена с высокими финансовыми рисками, а периодически появляющиеся мошенники крайне убедительно маскируются под честные азартные проекты. Поэтому лучше потратить время на этапе выбора заведения, чем потом столкнуться с неприятностями.

Наиболее безопасный способ — использовать рейтинг. Это перечень популярных проектов, которые предлагают сервис европейского уровня и лояльно относятся к аудитории. В ТОПах содержатся площадки, которые соответствуют ряду критериев:

  • Легальный статус.
  • Хорошие отзывы в сети.
  • Платежные системы — 5+.
  • Игротека — 1000+.
  • Столы с реальными крупье.
  • Регулярные турниры и/или лотереи.
  • Выгодный приветственный бонус.
  • Компетентная служба поддержки.
  • Выплаты игрокам в срок до 48 часов.

Каждый сайт, вошедший в ТОП, проверяется экспертами на предмет надежности и честности. В рейтинг вносятся соответствующие изменения, если появились новые бонусы, акции и т.п. Например на сайте https://casinoisloty.com/ есть рейтинг. Где всегда проверенная и актуальная информация.

Как играть

В онлайн-клубах могут играть на деньги только пользователи старше 18 лет. Обмануть не получится, ведь на любом этапе гемблинга игрока могут попросить удостоверить личность.

Как играть — основные этапы:

  1. Регистрация — с ПК или смартфона. Затем нужно подтвердить почту, телефон.
  2. Внесение денежных средств на счет. Как правило, поступают на баланс моментально.
  3. Игра в клубе. В лобби выбирают аппарат, открывают, устанавливают ставку на раунд, вращают катушки, чтобы получать выигрыши.

Гемблер может в любой момент получить выплату на пластиковую карту или электронный кошелек. Основные условия успешного вывода — отсутствие на аккаунте активных бонусов и идентификация контактов. В некоторых заведениях выплаты осуществляются только клиентам, которые верифицировали личность.

4.44 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: