Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без использования приложения Android, iOS

20 февраля 2022   Ник (редактор AV) 9495   0

У вас когда-нибудь возникало желание или была необходимость посмотреть чью-то Инстаграм историю без страха быть пойманным и, чтобы вас не вычислили? Существует множество вариантов и методов это сделать и на время побыть шпионом. Прежде всего, это так называемые сервисы, позволяющие анонимный просмотр сторис Инстаграм, которые легко находятся в гугл и открываются в браузере на вашем компьютере или другом девайсе. Прибегая к их помощи, никто даже не узнает о вашем намерении подсмотреть чужую жизнь онлайн или проследить за интересующим вас человеком. Неважно следите ли вы за бывшим партнером, другом или коллегой, вы можете открыть его историю в инстаграм анонимно. В цифровую эпоху нет необходимости заморачиваться с созданием нового реалистичного профиля в инстаграм или использовать приложение на IOS, Android, поскольку многие сервисы позволяют делать это без регистрации аккаунта и входа в систему. Ряд сторонних веб-сайтов таких как инстасторис или СторисИГ помогают успешно просматривать истории общедоступной учетной записи в инстаграм. Если же пользователь ограничил доступ к своей странице и сделал профиль закрытым, то, к сожалению, результат окажется безуспешным. Проверить как работают эти сервисы можно через Insta Stories.

Как именно работают сервисы

На главной странице сайта чаще всего вам нужно ввести дескриптор учетной записи пользователя в качестве которой выступает никнейм пользователя, либо скопированная прямая ссылка на профиль в строку поиска и нажать Enter. Время ожидания будет зависеть от загруженности сервиса, и чаще всего не превышает одну минуту. В выходные дни загрузка данных может занять больше времени, но перезагрузка страницы всегда ускоряет процесс. Если вы правильно ввели все данные, то иконка с аватаром нужного пользователя появится прямо под строкой поиска. Также будет показано общее количество историй, размещенных за последние 24 часа конкретным пользователем. Если же сторис не отображаются, то рекомендуется перепроверить введённые вами данные, а также корректно ли была взята ссылка из строки.

Возможность скачивания

Подобного рода сервисы не уведомляют пользователя, за которым вы следите о просмотре его личных историй и позволяют делать это абсолютно бесплатно. Кроме того, учитывая, что вся концепция приложения инстаграм основана на добавлении фотографий и видео в ленту, вы также имеете возможность скачать видео с Instagram на телефон android, iOS или компьютер, прибегнув к анонимному просмотру сторис в веб-браузере. Чаще всего такие сервисы располагают функцией скачивания историй на любое современное устройство без особых усилий, нажав гиперссылку «скачать» или перетащить загруженное фото или видео в браузер. Нужные файлы скачиваются в лучшем качестве и формате MP4 для видео и JPEG для фото. При этом не рекомендуется повторно использовать чьи-то сторис у себя на странице, так как права на скачанные материалы принадлежат только их авторам. Но, с обогревательной целью - это не запрещено.

Вопросы анонимности

Просмотры сторис при помощи сторонних сервисов невидимы для владельца профиля и полностью анонимны. Ваши личные данные и время посещения не будут отображены или сохранены, и позволяют смело смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито. Использование личного аккаунта при этом не нужно, таким образом просматривать Инста сторисы, хайлайты и стримы можно без авторизации и установки приложения. Этот метод полезен для маркетологов, различных брендов и частных пользователей. Инфлюенсеры могут тайно захотеть проверить истории конкурентов, если им кажется, что кто-то крадет или копирует их контент. Знание и понимание того, как смотреть истории без ведома других, станет полезным атрибутом цифровой жизни и обеспечит вас преимуществом.

4.65 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: