Новые приключения галлов или Астерикс и Обеликс спасают мир!

10 декабря 2014   Ник (редактор AV) 6273   0

Одним из самых популярных жанров в кинематографе всегда был и будет комедийный, ведь посмотрев комедийный фильм, поднимается настроение, так как без смеха обойтись просто невозможно. Особенно если дело касается такого знаменитого актера, как Жерар Депардье, который и прославился благодаря комедийным кинолентам.

Стоимость фильма в iTunes Store - 149 руб. за HD качество. В то время как на Ivi можно посмотреть бесплатно, но перед этим подождав 2-3 минуты, пока открутится реклама.

Конечно, сегодня мы не будем говорить обо всех фильмах, в которых был задействован великий Жерар Депардье, мы затронем только великолепную комедию про приключения двух галлов. Фильм Астерикс и Обеликс в Британии бесплатно смотреть онлайн любят как дети, так и взрослые, иными словами, это комедия для всей семьи. Противником Астерикса и Обеликса является как всегда Цезарь со своей армией римлян, но в данном фильме в беду попадают не галлы, а их соседи британцы. Сама королева попросила их прийти на помощь, ведь в переводе с оригинального названия фильм так и называется Астерикс и Обеликс на службе ее величества, однако у нас перевели несколько иначе, но суть комедийной ленты от этого совершенно не изменилась. Два отважных друга отправляются в Британию на помощь ее величеству и бриттам, они должны доставить волшебный напиток, и параллельно воспитывать своего молодого подопечного, который приходится племянником их вождю.

В картине Астерикс и Обеликс в Британии (http://www.ivi.ru/watch/98388) основной акцент делается на дружбу, конечно, без иронии и утрирования не обошлось. Приключения галлов дарят незабываемое настроение, а также создают ту самую атмосферу, без которой не может обойтись ни одна комедия. Приключения Астерикса и Обеликса полюбились нашим и зарубежным зрителям еще с 1999 года, ведь именно тогда вышел первый фильм про двух неугомонных друзей, которые всегда спешат на помощь. И, конечно же, фильм Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн бесплатно стали практически все, так как все уже давно ждали, когда же появятся ленты с новыми приключениями веселых галлов.

Эту картину можно назвать чисто английской, так как основной акцент сделан на традиции Англии, однако они несколько утрированы, особенно в той части фильма, где римляне говорят о том, что нападать на Британию нужно в обед, в это время все бритты пьют воду. Кстати, немаловажную роль сыграл второстепенный персонаж индус, ведь именно он привез в Британию чай. Более того, его персонаж четко показывает то, что если человек чего-то хочет, то он этого обязательно добьется, если, конечно, приложит усилия.

Так что фильм Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн бесплатно стоит всей семьей, в картине нет ни одной пошлой шутки, вследствие чего будет интересно как вам, так и вашим детям. А если вы эту картину так и не посмотрели, то не откладывайте это дело в дальний ящик, а включайте фильм прямо сейчас и наслаждайтесь прекрасной игрой и великолепными спецэффектами.

Если же вы являетесь поклонником советского кинематографа, либо хотите продолжить прекрасный вечер еще одной комедией, то Спортлото-82 (http://www.ivi.ru/watch/53376) будет прекрасным вариантом. Этот фильм является лучшей советской комедией, это кино не просто смешное и интересное, но и очень душевное. Сюжет фильма достаточно оригинален, так что вы обязательно сможете погрузиться в приключения, в которые попадают герои этой прекрасной советской комедии. Картина радует не только прекрасным сюжетом с незабываемыми приключениями, но и блистательной игрой актеров, которые исполнили свои роли просто великолепно!

4.02 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: