Игры в жанре «Королевская битва» 2018: 7 самых популярных развлечений

28 апреля 2018   Ник (редактор AV) 3868   0

К числу наиболее популярных многопользовательских игр относятся «Королевские битвы» онлайн. Название жанру дал одноименный роман Косюна Таками, экранизацией которого восхищались миллионы киноманов. Изначально «Королевские битвы» появились как модификация масштабных онлайн-игр, характерной чертой которых стало наличие выраженного элемента симулятора выживания. Наиболее популярное развлечение жанра – Player Unknowns Battlegrounds. Оно увидело свет в 2017 году.

Ознакомиться с новинками из этой серии азартным геймерам помогут android игры на play.mob.org.ru. Данный портал представляет собой удобный сайт с широким выбором андроид-игр, посещение которого обеспечивает возможность пользователям без проблем подобрать развлечение согласно личным требованиям, пожеланиям и предпочтениям.

Игры в жанре «Королевская битва» 2018

В 2018 году любителям многопользовательских развлечений предлагается множество вариантов популярного жанра, различных как по продолжительности, так и по другим критериям. Чтобы узнать, какие игры в жанре королевской битвы в 2018 году признаны лучшими, достаточно ознакомиться с рейтингом:

  1. Fortnite Battle Royale от Эпик Гейм, вышедшая в середине прошлого года, бесплатная. Целью геймера является выживание, для чего необходимо заниматься исследованием территории, собирать стратегически важные ресурсы, строить здания и отражать набеги монстров. В игре всего 4 персонажа (иностранец, ниндзя, командор, строитель) и внушительное количество оружия различных типов, а также есть возможность менять локации и прорабатывать оптимальные стратегии.
  2. PlayerUnknowns Battlegrounds от PUBG Corporation. Участники приключения, количество которых может быть до сотни, высаживаются на небольшой остров. Их задача состоит в том, чтобы выжить, уничтожив своих противников. Чтобы получить победу, им необходимо найти оснастку и оружие. Среди преимуществ игры широкий выбор оружия и отличная графика.
  3. H1Z1 от Daybreak Game Company – выживание во время зомби апокалипсиса.
  4. В Survival of the Fittest от Studio Wildcard геймер должен победить своих соперников и выжить на необитаемом острове.
  5. SOS от Outpost Games, Inc – выживание игрока на острове, полном монстров.
  6. The Culling от Xaviant – поиск предметов для выживания.
  7. Project X от Automaton – еще один достаточно интересный представитель жанра.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: