Вебка - интерактивные эфиры

Вебка - интерактивные эфиры

от Sergey Pravdin
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0.26 от 29 мая 2021 Язык: Русский Размер: 63.4 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.50 (1) AppStore: 4.46


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как запустить несколько вебкам сайтов через OBS.
Удаляем ФОН на видео БЕЗ ХРОМАКЕЯ!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Вебка - интерактивные эфиры

Отзывы о приложении Вебка - интерактивные эфиры (11)

  • Sky shore Sky shore, 03 февраля 2023 в 10:51:29   # Хорошее приложение. Использую его для переговоров, общения с близкими и провожу время от времени тренинги на большое количество людей.
    Очень круто зайти через год и пересмотреть встречи с близкими, тем более, что за счёт интерактивности, беседа получается как живая.
    Ответить
  • Chak- noris Chak- noris, 01 февраля 2023 в 23:48:14   # Мне очень понравилось приложение! Можно проводить встречи, не ограничивая себя во времени и сразу беседовать с группой в 8-9 человек, видя всех, как вживую. Ещё одна фишка, что запись встречи ведётся автоматически. Не надо переживать -запишется-не запишется?
    Запись можно пересмотреть, спустя время. Здорово!
    А когда пришёл подарок в 2$ в виде доната-я вообще была в восторге! Так бывает?
    Буду пользоваться приложением и дальше!
    Ответить
  • Gringo lolwr Gringo lolwr, 01 октября 2022 в 15:05:16   # Ребят вы серьезно, дайте угодаю вы это убогое приложение для отвода глаз сделали все для wellmax разводничок Ответить
  • Sky shore Sky shore, 27 июля 2022 в 14:42:28   # Познакомилась с вебком почти 1,5 года назад и за это время очень много функций добавилось.

    Мне нравится, что я могу делать эфиры и тут же их монетизировать и меня видят совершенно незнакомые мне люди с разных стран мира.

    Можно делать индивидуальные платные консультации

    Качество просто отличное, звук, интерактивность, сразу несколько переключающихся окон с людьми.
    Все видео сразу сохраняются.

    Из минусов для меня, что можно делать только стрим. Нельзя подгрузить видео на вебку, только записать.

    Аааа, кстати, можно ещё делать демонстрацию экрана.

    Вобщем нашла для себя замену YouTube, Instagram и Zoom.

    Благодарю создателей!
    Ответить
  • Foxt89 Foxt89, 13 декабря 2021 в 18:43:23   # Прикольно! Крайне необычно выглядит навигация и сортировка видео, возможность мгновенного участия зрителей, качество видео 10 из 10. Из минусов контента только мало Ответить
  • Kisa lera1 Kisa lera1, 22 июня 2021 в 15:09:17   # Вебка - новое приложение с интересным форматом и идеей, люблю заходить туда послушать других людей, поболтать с кем-то или провести эфир) по качеству и работе самого приложения - супер, никаких сбоев или неполадок ещё не было! Ответить
  • Darinagi Darinagi, 21 июня 2021 в 23:05:16   # Очень нравится приложение, ведь тут можно поговорить на любые темы и найти друзей по интересам.
    Выбираешь удобное для тебя время и место и общаешься, что может быть лучше!)
    Ответить
  • Anastasia191919 Anastasia191919, 20 марта 2021 в 03:14:42   # Пользуюсь Вебкой несколько месяцев. Быстро разобралась. Веду часто прямые эфиры, так как бываю на конференциях, которые надо законспектировать. Благодаря Вебке все эфиры сразу сохраняются на моем аккаунте для дальнейшей работы.
    Так же использую закрытые эфиры доя работы с командой. Экономлю время на сохранении и хранении материалов. Вижу стремительное развитие платформы. Рекомендую к использованию )))
    Ответить
  • Rom marina Rom marina, 19 марта 2021 в 15:19:21   # Я с Вебкой с октября 2020. Помню первое впечатление: ого, такое ощущение, что мы с участниками очень близко друг к другу! Качество видео намного лучше, чем у известных ресурсов.
    Мне нравится переключать окна гостей, делать их крупнее, и даже в записи (а эфиры сохраняются сами!) это доступно.
    Хорошо, что есть возможность делать анонсы, и все подписчики вовремя получают сообщение!
    А стриминг! А донаты! А закрытые и персональные эфиры! Вот блогерам и коучам раздолье!
    Еще очень нравится, что можно оперативно связаться со службой поддержки.
    У меня уже много на личной странице эфиров, сложилось фирменное их оформление. Теперь только вести и вести встречи. Места в цифровом мире разбираются быстро. Стоит занять свое. Рекомендую вебку всем, потому что проверено на себе.
    Ответить
  • Мр. а Мр. а, 02 января 2021 в 10:14:54   # Очень хорошее качество видео, что сразу бросается в глаза, в других приложениях видеоконференций не так, подхрамывает периодически.
    Нестандартная навигация на сайте, порой можно неожиданно наткнуться на очень залипательный эфир. От мастера йоги, до приготовления пиццы. Попадаются довольно харизматичные ведущие. Не раз ставил приложение фоном, пока чем-то занимался.
    Интерфейс адаптирован для человека, всё просто и понятно, как минимум у меня сложностей не возникло, а ведь способным пользователем я бы себя не назвал)
    Видно, что у приложения есть перспективы, буду продолжать пользоваться)
    Ответить
  • Марина кириянова Марина кириянова, 02 января 2021 в 04:16:00   # Общаюсь с друзьями и родственниками только через это приложение, поскольку не в одном другом не получаю такой степени интерактивности. Также регулярно проводим деловые встречи здесь. Это удобно, потому что сохраняется видео архив. Также знакомлюсь с новыми интересными мне людьми, общаюсь с ними в эфире. Всегда, когда есть настроение поговорить - иду на вебку Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: