Soul of Eden

Soul of Eden

от Rayark International Limited
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.10 от 30 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 579.5 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://soulofeden.com/

Рейтинг приложения

4.83 (1) AppStore: 4.75


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Soul of Eden - Убийца Clash Royale | Обзор | Первый взгляд | Новая топовая игра для Android и IOS
Soul of Eden - Обзор расы Alian | Новые режимы | Топовая игра для Android и IOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Soul of Eden

Отзывы о приложении Soul of Eden (12)

  • Gjurd23 Gjurd23, 05 февраля 2024 в 16:04:31   # Положительное впечатление: Наиграл 16 часов, взял легендарный ранг за Империю, налудил удачно 12 легендарок в гаче - можно и без доната играть. Геймплей прост, но подходящ для тех, кто переиграл в ККИ. Эдакий рилтайм хартстоун. Рисовка очень приятная глазу, взаимодействия юнитов проработаны хорошо, каждая фракция по-своему уникальна и интересна.
    Отрицательное впечатление: после 4500 сезонного рейтинга подбор игр длится по минуте+, а то бывает игра совсем не находится.
    Ответить
  • Круто - Круто -, 04 февраля 2024 в 01:12:11   # Я редко пишу отзывы, но эта игра заслужила. Отличная графика, Боёвка, Легкий геймплей все в этой игре отлично:) Ответить
  • Zamlordru Zamlordru, 01 февраля 2023 в 08:04:16   # Приветствую, я обычно не пишу отзывы и не комментирую их, но есть одна очень важная вещь или проблема которую нужно решать. Обнаружил 2 минуса И так… во-первых иногда начинает подвисать и из-за этого возникают проблемы, но не в самые важные моменты игры… за это спасибо ( я про моменты), а во-вторых кошмарный подбор соперников. Игра выбирает для тебя, довольно часто, игрока у которого уровень в два раза больше чем у тебя самого и естественно его юниты сильнее твоих, а интересно то, что после поражения игра выдаёт игрока твоего уровня после поражения от высокоуровневого (гада). Вывод… Я хотел бы поставить три с половиной, но невозможно и поэтому будет четыре, а если ничего не изменится то будет 3… Есть и плюсы графики,и отдельный сюжет, и ещё минус ( ну скорее не совсем… ведь если знаешь английский жаловаться не будешь) у некоторых юнитов и сюжетки отсутствует перевод (это не жалоба).
    И недавно мне написали ошибку аккаунта из-за чего я начал всё прохождение заново, а у меня уже был 12 примерно уровень
    Эта ошибка ещё с февраля началась.
    Ответить
  • Zamlordru Zamlordru, 04 мая 2022 в 13:23:54   # Приветствую, я обычно не пишу отзывы и не комментирую их, но есть одна очень важная вещь или проблема которую нужно решать.
    Обнаружил 2 минуса

    И так… во-первых иногда начинает подвисать и из-за этого возникают проблемы, но не в самые важные моменты игры… за это спасибо ( я про моменты)
    А во-вторых кошмарный подбор соперников. Игра выбирает для тебя, довольно часто, игрока у которого уровень в два раза больше чем у тебя самого и естественно его юниты сильнее твоих, а интересно то, что после поражения игра выдаёт игрока твоего уровня после поражения от высокоуровневого (гада).
    Вывод…
    Я хотел бы поставить три с половиной, но невозможно и поэтому будет четыре, а если ничего не изменится то будет 3…
    Есть и плюсы графики,и отдельный сюжет, и ещё минус ( ну скорее не совсем… ведь если знаешь английский жаловаться не будешь) у некоторых юнитов и сюжетки отсутствует перевод.
    Ответить
  • Atlas814 Atlas814, 01 мая 2021 в 17:22:38   # Игра реально заслуживает внимания! Боевка, рисовка, фракции, персонажи все очень хорошо продумано!
    Только начинает подвисать; нахожу соперника и в заставке боя все подвисает и отвисает (и то не всегда) только когда бой проигран. Так что пока только 2 звезды.
    Ответить
  • Паньче Паньче, 01 мая 2021 в 11:17:03   # Такое ощущение, что это не готовый ещё продукт... подлагивает на иксе! Баланс требует серьёзных доработок. Например юниты разгоняющие армию (поборник) должен иметь дальний ренж атаки, иначе когда он доезжает до базы противника, почти бессмыслен, а если бы стоял ближе к центру то был бы смысл его, войска бы после высадки быстрее бы бежали, и таких примеров много. Так же по интерфейсу доделать много чего: просмотр риплеев, добавление в друзья с только что сыгранным игроком и тд. Команде разработчиков успехов, изменится игра в лучшую сторону, зайду исправлю на 5* Ответить
  • Ужевсепсевдонимы заняты Ужевсепсевдонимы заняты, 01 мая 2021 в 07:05:10   # Игра прикольная, но есть баги как крэш, перезагрузка игры, лаги и притормаживание, хоть и играю на мощном девайсе.
    Плюс в мозаике выдаёт задания на юнитов которых у меня нет, как выполнять эти задания не понятно (нужный юнит все ещё не выпадает из наборов) ‍♀️
    Ответить
  • Karlik044 Karlik044, 01 мая 2021 в 02:04:40   # Хорошая игрушка. Хороший дизайн юнитов, как визуальный, так и непосредственно игровой. Четыре интересные фракции, которые отличаются подходом и «атмосферой». Ответить
  • Nyakkita Nyakkita, 30 апреля 2021 в 15:06:29   # Оч интересная, веселая и соревновательная игра! Донат сильно не чувствуется, играть весело и интересно! :) Ответить
  • Recontacd2345 Recontacd2345, 30 апреля 2021 в 04:40:01   # Здравствуйте дорогие разработчики Soul of Eden! Ваша игра очень классная, как и по графике, как и по геймплею. Особенно мне нравится, что есть особый карты на ту и на другую расу и большое Коля-во рас. Было бы ещё лучше, если бы вы сделали какую-нибудь особую сюжетную линию на одну расу, так было бы ещё интереснее

    С уважением, recont
    Ответить
  • Kuchebrech Kuchebrech, 30 апреля 2021 в 03:52:58   # Редко пишу отзывы, но эта игра заслужила, хорошая графика, приятный геймплей, карточки коллекционировать круто. Единственный минус, это какие то глюки в меню, толи долгое время отклика, толи ещё что то Ответить
  • Dimegrime Dimegrime, 29 апреля 2021 в 12:13:45   # Но через какое-то время вы понимаете что играете против ботов а не реальных людей, видимо слабый онлайн.
    Так же спустя какое-то время игра начинает подвисать, хотя сначала думал что на неё наговаривают.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: