Похудение 30 дней. Фитнес

Похудение 30 дней. Фитнес

от ULADZISLAU LAURANKOU
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.1.3 от 06 августа 2020 Язык: Русский Размер: 123.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://techlab-mob-apps.web.app/

Рейтинг приложения

4.80 (1) AppStore: 4.69


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Лучшие ФИТНЕС Приложения на Iphone / MyfitnessPal, Zero, Tabata StopWatch Pro
Можно ли похудеть с помощью БЕСПЛАТНОГО приложения на ТЕЛЕФОНЕ?

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Похудение 30 дней. Фитнес

Отзывы о приложении Похудение 30 дней. Фитнес (10)

  • Полина шустова а лех Полина шустова а лех, 04 октября 2022 в 01:44:55   # Самое лучшее приложение и ещё и бесплатно После 1 тренировки вся в поте чтобы допится такого результата и не напрягая себя это чудо! Раньше тренировка была убиваема, а сейчас это приложение способ мои мышцы от боли при этом результат бомба Ответить
  • Хзхзхзхзхзхзхзхзхз Хзхзхзхзхзхзхзхзхз, 16 декабря 2021 в 00:32:23   # Количество упражнений, которое дает приложение, бывает разным, и 12 и 14 и 16 и 28 и 52
    А указывать надо вручную сколько сделал, а там только кратные 5ти.
    Ответить
  • Lew1nskyy Lew1nskyy, 30 июля 2021 в 07:22:47   # 1) В каждом упражнении представлена предполагаемая норма выполнения за день, например, 8, 12, 16, но отметить выполненные можно лишь с добавлением +5, +10, +15, отсюда вопрос: приложение заставляет перерабатывать и заниматься больше или «выполнить 16, но отметить как 20, всё равно никто не узнает»?

    2) Минус лично для меня, я, как начинающая, не умею отжиматься или делать повороты на планке не получится аж с первого занятия, выполняю все упражнения кроме этих двух, день высвечивается красным, а не зелёным Можно бы сделать исключение в виде двух упражнений и показывать полный прогресс за день

    Ну и напоследок скажу, что в принципе упражнения одинаковые на протяжении всех 30 дней, добавляются только разы, которые нужно сделать, никакого разнообразия, один упор на ноги и немного пресс, дни отдыха, как в том же приложении «Планка» не предусмотрены, достаточно сомнительное приложение, нуждается в доработке
    Ответить
  • Дарья1405 Дарья1405, 18 марта 2021 в 13:00:21   # Отличное приложение, для личного марафона похудения на 30 дней, с планом тренировок и занесением данных, с учетом того, что вы можете быть новичком. Ответить
  • Жанна бочковская Жанна бочковская, 17 марта 2021 в 07:29:43   # Занимаюсь уже неделю, ничего не нужно запоминать, все упражнения расписаны по полочкам для каждого дня. Ответить
  • Пикчау Пикчау, 18 февраля 2021 в 12:07:30   # Качественное приложение, красивый дизайн интерфейса и все понятно. Честно говоря, 25 кг я сбросил. И жена рада моему рельефу на животе.
    Скачивайте и пользуйтесь этим классным приложением.
    Ответить
  • Sitarik Sitarik, 18 февраля 2021 в 11:21:23   # Мне очень понравилось это приложение. Оно действительно помогает похудеть. Буду советовать его всем своим друзьям. Ответить
  • Sa5m1991 Sa5m1991, 02 января 2021 в 01:09:09   # Пока на середине пути. Но приложение очень нравится. Лично для меня, сложные упражнения разбавляются легкими. Работает все тело. Нагрузка адекватная (сразу для продвинутых взяла). Уже вижу изменения в фигуре Ответить
  • Samira678 Samira678, 02 января 2021 в 00:29:56   # Отличное приложение! Все легко и просто объясняет. Уже выбрала программу, начала работать. Думаю изменения в теле будут заметными. Ответить
  • Vvb62 Vvb62, 01 января 2021 в 18:00:21   # Данное приложение установил на свой смартфон ещё весной и каждый день пытался заставить себя запустить его. Килограммы (жира) росли, меня это устраивало до определенного уровня веса. После 80 кг при росте 178 см понял, что этот процесс «ожирения» надо останавливать.

    В прошлом спортсмен и про режим питания, тренировки и группы мышц наслышан. Решил начать с полного изменения режима и качества питания (не буду распространять свои мысли на эту тему, так как каждый сам для себя выбирает этот путь).

    В течении 4 месяцев скинул 10 кг. И превратился в «дрища». Задача номер один выполнена – лишний вес сброшен.
    Теперь предстояло дело за малым – нарастить мышечную массу (хотя бы немного). В помощь пришла данная программа тренировок для дома и ранее купленный коврик (для занятий йогой).

    В приложение выбрал программу занятий «Всё тело», которая рассчитана на месяц.

    В ежевечерние занятия тренировками удалось вовлечь сына (14 лет) и это поспособствовало и улучшению его результатов на уроках физкультуры (дабы уже учебный год начался).

    Каждый день построен из комплекса упражнений (12-20 упражнений) на определенную группу мышц. 1 день – грудные мышцы, 2 день – пресс, 3 день – мышцы рук. И далее по кругу с усложнением, добавлением новых упражнений и количества повторений.

    Скажу сразу, что после первого дня будьте готовы на следующее утро испытать приятную мышечную боль, которая на третий день пройдёт.

    Иногда не получается выполнить прям чёткое количество повторений. И тогда чуть облегчаю выполнение, но количество стараюсь выдерживать (например, когда занятия на тренировку грудных мышц, а это в основном отжимания, то понятно, что после уже 8 подхода сил не остаётся и я просто упрощаю их, отжимаясь от стула). Да, вот такой я халявщик). Но упражнения стараюсь выполнять с максимальной амплитудой и не торопясь.

    На один комплекс упражнений в день уходит всего 12-18 минут. Тут сейчас некоторые качки фыркнут и скажут, что это не серьёзно. Но и задач я серьёзных по набору стальных тонн мышц не ставлю. Только подтянуть физическую форму и размять суставы (ну и пару килограмм мяска на кости накинуть).

    Плюсом этого приложения хочу выделить, что все комплексы упражнений построены так, что в начале идёт разминка, потом основная нагрузка и в конце растяжка.

    Также данные упражнения не требуют дополнительного оборудования и снаряжения. Мне вот только коврик мягкий для йоги очень помогает)))

    Приложение оказалось информативным. Здесь есть настройка каждодневных напоминаний, изменение времени отдыха между подходами (советую настроить 45 секунд, так как видя следующее упражнение Вы сможете его сократить, если упражнение лёгкое), корявое голосовое сопровождение, анимированные картинки и ссылка на видео. Сразу советую смотреть видео (это занимает всего 10-15 секунд), но снимает сразу ряд непоняток в правильности выполнения упражнений. За одно и английский подтяните, так как видео на английском. И увидите к чему стремиться).

    После каждого комплекса занятий на экран выводится информация о времени, сожжённых калориях за тренировку, общих калорий за все дни, суммарном количестве всех проделанных упражнений. В настройках есть возможность установить свой вес и рост и программа как-то сама рассчитывает это количество затраченных калорий. По моему это сделано просто для показывания хоть какой-то эффективности занятий. Но я особо не верю в эти цифры. За тренировку удаётся сжечь 180-250 килокалорий.

    Я вижу результаты своей работы после 26 дней тренировок, и они меня радуют)

    Для того, что бы увидеть изменения в своём теле просто разумно создайте дефицит потребляемых калорий и больше двигайтесь. Тратьте больше и тело, пусть и не сразу, но отреагирует и поблагодарит.

    И положи на место эту конфету, кусок торта и "вкусную" булку, которую только что взял(а) со стола!). Все наши болезни от неправильного питания и отсутствия физических нагрузок.

    Советую попробовать и Вам данное приложение "Тренировки для дома" в использовании по назначению! Главное преодолейте себя в начинании и потом втянетесь в процесс построения своего физического тела!

    А процесс этот, ой, как не прост. Успеть бы к лету)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: