Kanat App

Kanat App

от Ekaterina Antonova
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0.2 от 26 января 2020 Язык: Русский Размер: 109.5 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://kanatapp.com/app

Рейтинг приложения

5.07 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

КТО ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИТСЯ, ПОЛУЧИТ 1000$ **2 часть**
Arka Plan Değiştirme - Kanat Fotomontajı - PiscArt Tutorial

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Kanat App

Отзывы о приложении Kanat App (5)

  • Marat zr Marat zr, 21 февраля 2021 в 21:22:17   # Классное приложение, мне очень понравилось. Каждый день мониторю рекомендации. Коплю нити, жду когда смогу их потратить. Указывайте мой логин при регистрации MARAT_ZR. Ответить
  • Takim obrazom Takim obrazom, 21 февраля 2021 в 13:47:33   # 5 звёзд за старания. Идея не новая, этакий едадил с геймификацией. Но основной фишки приложения в виде кэшбэка пока по факту нет. Он есть, но на счёт зачисляют Niti. Niti это как Dengi, только более прогрессивно, молодёжно и менее заморочно (для налоговой). Но Niti потратить ни на что нельзя, пока это просто цифра. Чтобы их потратить, надо, чтобы у приложения появились партнеры. А для этого надо, чтобы у приложения появились активные пользователи . Тогда партеры будут платить Den’gi за данные пользователей, которые пока более успешно клеятся нейросетями Германа Грефа.
    Если бы я мог извлечь выгоду с cashback’а, я бы загрузил свои чеки. Но пока мои чеки более ценные, чем Niti. Поэтому пока пассивно следу за приложением. Всем Big Data.
    Ответить
  • Uudond Uudond, 21 февраля 2021 в 11:58:12   # Появилась возможность выбрать услуги или товары и получить за это бонусы, которые потратишь на доп. услуги! Приложение оч. полезное- просто фотка чеки и знакомая с красотками, оплачиваю им услуги как донаты! Мне очень нравится! Ответить
  • Сетевик Сетевик, 21 февраля 2021 в 11:47:16   # Интересная идея с огромными перспективами!) Ваши отзывы могут приносить прибыль, а рейтинг говорить о том, что вы лучший!) Устанавливайте приложение и зарабатывайте NITI, получайте бонусы указав мой ник Robert Ответить
  • Volyahkim Volyahkim, 20 февраля 2021 в 08:59:32   # В приложении можно добавлять отзывы и чеки на товар, и, собственно, больше ничего. Все остальное, вроде кешбэка, которым вы сможете кому-то что-то (как я понял, только не себе) оплачивать будет позже, но когда неизвестно. Почему на себя нельзя тратить кешбэк? Не знаю.

    Да, я тоже ничего не понял. С интересом задавал вопросы автору идеи, пока автор мне не сказал, что я, оказывается, достал и удалил меня из него ) В общем, как я понял, там сидят 20-30 человек и рассказывают/показывают кто что купил и как им это нравится/не нравится.

    Ну и твой аватар поднимается в иерархии успешных людей, подгрузивших в приложение больше всего чеков.

    Вас даже можно будет найти с помощью фильтра, указав сколько вы тратите: 200 рублей на маленькую фею или 50 000 на Jo Malone. В перспективе, девушки смогут себе находить богатых и успешных мужчин таким образом. Такая вот соц. сеть на минималках.

    Я чеки не подгружал, но был ближе к ТОПу. Возможно, как новый пользователь, а, возможно, нейросеть определила меня, как перспективного.

    А, возможно, нейросети, как и кешбэка, там пока нет.

    Основная фишка приложения, кстати, это кешбэк. Но пока этого нет, партнёры, видимо, тоже ещё не поняли, что к чему и этот кешбэк не перечисляют.

    Но не растрачивайтесь, пока можно поставить себе цель находится выше 20 других пользователей, для этого нужно просто собрать больше всех чеков и рассказать, как вам покупка.

    А ещё каждый раз, когда кто-то из 5 активных пользователей добавляет чек со своим отзывом, вроде «Купил мак. Доволен», вам приходил об этом уведомление. И я вот этим не доволен совсем, на любителя )

    Такого на рынке ещё на было. Предположу, потому, что и не нужно никому. В любом случае, желаю успехов.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: